Пенистые выделения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появляются пенистые выделения(в основном при возбуждении, но зуда и запаха вообще нет, болей тоже) , последний половой акт был в ноябре. Сейчас нет возможности посетить гинеколога.
1. Может ли это быть из-за того, что нарушена выработка гормонов, так как ещё сместился цикл с 30-31 дня до 36-38.
2. Что можно для профилактики принять?
3. И может ли это быть ИППП?
Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 19:28
Добрый вечер, 1) нет, не может; 2 и 3) прежде чем что-то принимать Вам следует сдать мазок на флору и Фемофлор скрин.