Печет грудь на холоде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня печет грудь когда мне холодно, даже если холодно только ногам. У меня 2 детей кормила обоих по 6 месяцев. Спасибо
Теги: печет в в груди и хочется холодного
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 05:06
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Такое бывает при доброкачественных новообразованиях молочной железы и гормональном сбое, поэтому я бы порекомендовал вам проверить свой уровень гормонов у гинеколога, а так же пройти УЗИ молочных желез у маммолога.