Печеночная недостаточность 2 ст
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический бронхит, Диффузній пневмосклероз, Емфезема, Хронический гепотитс вирусом с неоктивна фаза Гепортоническая болезнь 2ст, АГ-2 ст кризовій перебиг СНИ
Здравствуйте ! Мне 55 лет у меня был вирусный гепатит С но я прошла курс лечения в 2016 году по сей день слава богу не обнаружена, На днях я выписалось из терапий и мне врач сказала что у меня почечная не достаточнось была на УЗИ почек все нормально, а в биохимий КЛИРЕНС КРЕОТИНИНУ 46, и в предущих анализах такое, нефролога у нас нет и симейный врач мне прописала 1/2 таб фуросимид, конефрон по 1 таб, эланоприл по10 мл, АЛЛОПУРИНОЛ 100мл 1 таб месяц вес мой 50 кг, у меня большие сомнения по поводу лечения?
1 ответ
Здравствуйте, обязательно нужно пересдать креатинин и мочевину в крови, лечение других врачей я обычно не комментирую, но если моча в норме, то смысла в канефроне особого нет, фуросемид в такой дозе тоже мне не ясен, остальное видно основано на анализах