Печень санографию надо делать или нет

Спрашивает: Elmira Avanesyan
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович у меня такой вопрос, я была на УЗИ печени, По диагнозу как лучше санографию или узи, для определения, размер образования печени, мне сказали через месяц на приём.
Я вам сейчас отправлю мой результат посмотрите пожалуйста, что мне лучше сделать УЗИ или санографию заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-28 07:00
Здравствуйте.
Это не УЗИ, это РКТ в спиральном режиме- наиболее точный метод диагностики.
Показана консультация онколога и дальнейшее выполнение его рекомендаций.
Всего хорошего.