Печень плохо работает

Спрашивает: orbit
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите пожалуйста этой осенью мой организм перестал перерабатывать пищу, начались вздутие живота метеоризм понос как я понял пища просто тухла в ЖКТ мне подсказали метионин и карсил, хорошие лекарства теперь мне без них не куда, причём без карсила пища переваривается плохо а без метионина понос. Подскажите пожалуйста какой препарат сочетает два этих лекарства или быть может какой нибудь аналог. Может у меня гепатит? Не пью не курю наркотики не употребляю, хронических заболеваний нет . Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-05 22:51
Orbit! Самолечением не занимайтесь. Вы ведь не знаете точно своей проблемы. Обратитесь на осмотр к терапевту. Пройдете УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз, кровь на печеночные пробы, сахар крови. Пройдите осмотр желудка, определите кислотность в желудке, наличие хеликобактер пилори. При наличии осмотра и данных обследований, врач назначит вам правильное лечение.