Печень и синячки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня и до родов бывали синячки, родила 5 месяцев назад, стали по чаще и по больше, не большие, беспокоят морально, проходят дней за 10, прикладываю узи печени, фото и анализы. Оак норма, белковые фракции норма. Может ли быть из-за печени? Если фибриноген из трех раз только один раз норма, два раза немного снижен до 1,66 и 1,72?
1 ответ
Здравствуйте.
Это вполне допустимые в норме показатели. Уточнять наличие патологии печени следует при обследовании у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.