Припухлость яремных ям

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович у меня такой вопрос я обнаружила у себя припухлость с двух сторон в районе яремных ям обратилась к неврологу тк подумала, что это связана с моим хроническим остеохондрозом шейного отдела на что доктор мне сказала что это связано с печенью оправила сдать анализы, приём к ней не скоро, ниже прикреплены результаты анализов подскажите пожалуйста судя по ним связано ли это с печенью тк смотрю что некоторые показатели ниже нормы. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-10 18:40
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Никаких признаков патологии печени нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2020-08-10 20:50
Ксения Спасибо большое Вам, ещё один вопрос можно, а в связи с чем могут опухать эти места с двух сторон?
Ксения 2020-08-10 19:00
Спасибо большое Вам, ещё один вопрос можно, а в связи с чем могут опухать эти места с двух сторон?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-10 22:47
Обратитесь на прием к сосудистому хирургу. Он определит необходимый объем обследования.
До свидания.
Платная консультация
Ксения 2020-08-11 05:30
Спасибо!
Кристина 2020-12-16 17:59
Здравствуйте! Вы нашли причину припухлости? У меня такая же проблема.