Пажалуйста!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад (13.12.2020) появились высыпания. Изначально были только на ноге и под рукой, затем на животе, груди и на шее. В основном одно покраснение около 1 см самое маленькое 4 мм, в центре небольшое возвышение (немного светлее покраснения). 2 из них были заполнены былой жидкостью. Само по себе не все время чешется, следует немного задеть появляется зад. Спросила у школьной медсестры, сказала такое бывает, пройдет. Помогите пожалуйста!
Теги: дерматит заднем проходе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-17 16:29
По снимку - укусы насекомых. Подойдите с родителями на прием к дерматологу.