Паутинки на ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад были сложные роды и спустя год начали проявляться на ногах паутинки, помогите, с чего начать это лечить или как-то замедлить хотя бы их возникновение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это к сожалению не лечится. И замедлить это ничем не возможно. Есть несколько способов устранить эту косметическую проблему для здоровья она не опасна. Есть способ микросклеротерапии и ClaCs прочитайте о них в интернете.