Патология матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, помогите определить порядок наших действий. Менструации никогда не было.
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-31 18:23
Здравствуйте. К сожалению, тут ничем не помочь. Если матка отсутствует вовсе, то ее не из чего вырастить и менструации не будет.
Платная консультация
Наталья 2020-03-31 18:26
Спасибо. Яйцеклетки есть же? Значит можно обратиться к сурагатному материнству
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-31 19:05
Это да. Но добиться менструации - нет.
Платная консультация
Наталья 2020-03-31 19:12
Спасибо за внимание. Дай Бог Вам здоровья. Других вариантов стать мамой нет? Кроме как суррогатное материнство
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-31 19:16
Наталья, милая, очень хотела бы дать Вам другой ответ, но, к сожалению, простите. Агенезия — это полное отсутствие органа.
Спасибо за теплые пожелания и Вам - мужества и здоровья!