Патология или травма
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с самого утра болит запястье правой руки. Не знаю в чем причина. Много не пишу и не печатаю.
Больно поднимать запястье вверх и в стороны (право, лево), по кругу. Боль не то чтобы сильная, но дискомфорт приносит. Ни взять не могу, ни понести, сразу больно. Когда вращаю в левую сторону ещё больнее. Подскажите что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Растяжение капсулы сустава, плюс наверное артрит небольшой. Фиксатор и гели НПВС