Патология или норма

Спрашивает: Михаил ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, прощупывал живот на признак болей болей нет но справкой стороны в районе таза и выше прощупывается сверху вниз толстая жила безболезненная не подскажите как это рассматривать потология или норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

5 ответов

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-15 09:07
Здравствуйте.
Не надо себя прощупывать и давить лишний раз на живот. Пальпацию должен проводить врач специалист. То что Вы у себя нащупали может быть просто раздутая газами часть кишечника.
Михаил 2022-11-15 09:10
Спасибо
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-15 14:22
Пожалуйста
Михаил 2022-11-17 05:43
Добрый день спасибо за доходчивый ответ а есть проблема анализы хорошие сильных нарушений со стороны желудка нет почему и прощупал УЗИ внутренних хорошие искривлена перегородка носа курение и по утрам. Проблема белого налета на языке такого ну сильный и не очень налет белый это желудочная проблема или к кому обратиться
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-17 16:21
Лор и гастроэнтеролог. Это по поводу налёта.