Патология эндометрия и беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 5 лет назад ставили диагноз поликистоз яичников
Добрый вечер, беременность 6 недель, на УЗИ поставили диагноз патология эндометрия (жгэ) под?, хотя неделю назад все было в норме. Врач назначил дюфастон и через 2 недели повторный УЗИ. Ничего о том что это очень серьезно не сказал. Только поздравил, что вы беременны.
Есть шанс или возможна ошибка узиста?
Категория: Гинеколог

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:49
Здравствуйте. Я бы не говорила о патологии эндометрия на фоне беременности. Это отдифференциировать невозможно при таких обстоятельствах