Патология?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше недели уже воспалился лимфоуз, справа, под мочкой уха на углу верх. Челюсти. Кожа вокруг и над ним подвижная. Сам Лу твердоват. Читала что это плохо. Он не болит, слегка отдает в правое ухо будто. Еа УЗИ завтра. Сдала анализы, жду. На руках есть оак. Сколько должно быть сегментояд, моноцитов, лимфоцит в норме? Фото прилагаю. Написаны просто цифры, а всем измеряются и нормы непонятноПовод для онкопатологии? Я просто уже не могу, сплю плохо уже неделю.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

13 ответов
Ольга 2022-02-02 12:05
И лимфоциты если округлить 9.6, то получится 10.
Здравствуйте. У Вас абсолютно нормальный анализ крови, не оснований для переживаний. Лимфоузлы бывает, что воспаляются, их функция быть барьером для инфекции. Посетите ЛОР-врача и стоматолога. Местно на лимфоузел можно применять димексид-гель 2 раза в день, он лечит воспаление