Пастинор, действие, применение, лишение девственности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Сегодня лишилась девственности, после лишения не остановились, повторилось все разов 7 примерно(оргазмов у молодого человека) в 5 ти случаев из 7ми вовремя успевал прекращать акт до оргазма и оргазм происходил не в вагину. Примерно через час после лишение и первого оргазма приняла одну таблетку Пастинора, примерно через полтора-два часа приняла ещё одну (так как в пачке было 2таблетки) . Последние месячные были 18-23 прошлого месяца. Скажите какова вероятность забеременеть? Все ли правильно сделала по поводу таблеток. Завтра думаю выпить ещё одну таблетку пастинора, на сколько пагубно это отразится на организме? Стоит ли пить ещё таблетку завтра? И повысится ли шанс не забеременеть? Просто эти таблетки называют таблетками завтрашнего дня, закончится ли их действие до того как все сперматозоиды будут не способны дойти до матки?
1 ответ
Здравствуйте!
вероятность высокая. Вы сделали правильно. Постинор необходмо принимать по инструкции