Пассивное поведение ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, ребёнку пол года, но меня волнует что она может покакать и не плакать, также голодной не плакать какая то тихая. При родах было 2 обвития одно тугое не дышала родилась синяя. Что нужно проверить может анализы или узи?
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-21 11:45
Мария, Здравствуйте,
Если развитие нормальное, то это не патология.
Если есть сомнения, то надо сделать УЗИ головы и провериться у эндокринолога на гипотиреоз.