Пассивное поведение ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, ребёнку пол года, но меня волнует что она может покакать и не плакать, также голодной не плакать какая то тихая. При родах было 2 обвития одно тугое не дышала родилась синяя. Что нужно проверить может анализы или узи?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Мария, Здравствуйте,
Если развитие нормальное, то это не патология.
Если есть сомнения, то надо сделать УЗИ головы и провериться у эндокринолога на гипотиреоз.