Поведение ребенка

Спрашивает: vrkaty
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, подскажите какое обследование пройти с ребенком. В сад ходил с желанием. Ребенок пошел в школу. Первый месяц учебы прошел без особенного интереса, но со второго месяца началось. Писать ничего не хотел, а если и писал, то демонстративно каракули, с детьми потерял всякий контакт(стал всех задирать, пинать, ручками тыкать и т. д.), если ему не давали что-то, то забивался в угол и там сидел. Надо отметить, что по математике успевает и хорошо, а также сам научился читать(за месяц). На все даже маленькие замечания - крик, топание ногами (такое же поведение и дома). Какое-то асоциальное поведение. При рождении было двухстороннее кровоизлияние в мозг, пролечились, сказали, что мы здоровы. А теперь уже не знаю, что и делать. Пить успокоительные? Разве это выход? Помогите советом. Заранее спасибо.
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:10
Консультация нейропсихолога(возможно потребуются занятия), нужен очный осмотр ребенка, чтоб понять особенность в поведении-это болезнь или его характер. Сходите к неврологу и пролечитесь препаратами, которые вам будут назначены.