Умеренная гидроцифолия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста родила ребёнка в 7 месяцев недоношенного вес 1710 43 см окр голов 31, окр гр27 вообще родились по голове ничего не говорили и аот в мес 3,4 обнаружили жидкость ставили диагноз расширение межролушарной щели сказали наблюдать сейчас ребёнку 8 месяцев заболели температурели нам в больнице сделали УЗИ головы сейчас файл прикрепляю посмотрите пожалуйста сейчас размер 47 а грудная клетка меньше что делать дайте совет пожалуйста можно ли как то приостановит
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 13:48
Первоочередное избавиться от инфекционного процесса! А другие изменения у ребенка еще есть, или только описание узи?
Еагения 2018-06-25 04:58
Да вроде такого ничего ещё делает бывает на спине лежит смотрит в потолок в одну точку и начинает мандраживроаать не долго причём делает тогда когда находится на спине!
Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-26 14:59
Больше загружайте ребенка физически- зарядки и т. д.