Парвовирус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно 25.03 появилась сыпь до этого незначительные орви были. Похожее было у ребёнка тоже.05.04 сдала анализ на парвовирус. Эти результаты говорят о том, что это был он или всетаки нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-15 13:34
Александра! Парвовирус был и еще полностью не ушел, т. к. выявлены еще антитела М.
Платная консультация
Александра 2020-04-15 14:00
Спасибо большое. Лечение же специфическое не требуется?
Александра 2020-04-15 14:05
И забыла ещё. Могут быть такие измени в крови от вируса?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-15 14:17
Александра! Лечение только симптоматическое, этиологического нет. Да, снижение нейтрофилов может быть при вирусной инфекции.