Сыпь и температура

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка поднялась температура 38,7 ночью, а уже к середине дня появилась сыпь, сыпь везде и на гениталиях и во рту и на ручках и на ножках, вообщем по всему телу, на ветрянку не похоже, ребенок не ест ни пьет, все время плачет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-23 23:44
Анна! Вызывайте врача педиатра. Нужно пройти обследования на энтеровирус, ротавирус, парвовирус В16. Принимайте Смекта, Регидрон, саше с Энтеролом. В возрастой дозировке. Нужно сдать ОАК, ОАМ. Всего доброго.