Парурезис, армия, права f40.2
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Парурезис
Здравствуйте, мне 20 лет, хочу этой осенью на медкомиссии в военкомате пожаловаться на парурезис (f40.2), ранее не обращался и не жаловался, могу ли я в будущем претендовать на водительские права?
Также интересует трудно ли будет в будущем снять диагноз после получения военного билета?
На самом деле боюсь всей этой психиатрической тематики, боюсь что с этим жизнь пойдет под отксос, не будут брать на работу, закроют на принудительное лечение и тд. С родителями обсуждать это опасаюсь, так как они явно будут против, это добавляет аргументов против =(
1 ответ
Здравствуйте!
Одних жалоб для получения диагноза недостаточно. Вы проходили стационарное обследование по направлению военкомата?