Паротубарная киста
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос: в 2012 году обнаружили паротубарную кисту 23мм, оперировать не предлагали, сейчас она подросла и уже 30 мм, она на ножке. Предлагают лапораскопию убрать эту кисту. Но так как сейчас пандэмия короновируса, я боюсь делать операцию. Хочу узнать насколько серьезна эта киста и нужно ее удалять в срочном порядке и вообще нужно ли ее улалять? Я замужем 8 лет. Беременности не было. Аналищы на гормоны нормальные. Может ли эта киста влиять на то что я не беременею? Спасибо. И еще, у меня очень плохой иммунитет. Лейкоциты 2,5
1 ответ
Здравствуйте. На бесплодие не влияет. Переждите эпидемию, это плановая операция