Норколут?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Давление / после больницы 200/100/, были удалены узлы в щитовидной железе / 15 лет назад /
Здравствуйте. Мне 51 год. Поставлен диагноз - патология эндометрия, миома матки /65 мм/Киста левого яичника, фиброзно-железистый полип эндометрия. Сделали чистку 9 сентября 2014 года / попала по скорой с кровотечением /. И предлагали записаться на операцию по удалению матки. Месячные с срок не начались, но врач в консультации предлагает пить норколут, чтобы вызвать месячные - вроде это нужно для решения проблемы с кистой яичника. А врач в больнице говорил - что избежать операции можно только если месячные прекратятся. Нужно ли пить норколут, может что-то менее опасное для всего остального организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:21
Здравствуйте! Мало данных, необходимо видеть результаты УЗИ