Пароксизмы каждую неделю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Насколько все опасно. Каждую неделю бывает приступы пароксизмальная тахикардия. Но слава богу быстро купируются. Обследовалась в августе. Ничего не нашли. Даже эфи чпэс делали. Все норм. И узи норм. Холтер тоже норм. То есть как мне сказала врач ничего не нашли. Почему тогда происходят пароксизмы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте может это просто частый пульс а не пароксизмы
Платная консультация
Елена 2021-02-10 18:48
Уважаемая Гульнара Рафиковна. Подскажите пожалуйста опасны ли эти пароксизмы. У нас в зуевке кардиолог приезжает раз в неделю. Я одна с ребёнком. Страшно. Постоянно боюсь.
Пароксизмы обязательно бы проявились на эфи, так что у вас это обычная тахикардия, вам нужны успокоительные, я предлагаю вам пропить адаптол 2 р в день