Тахикардия и грипп
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после того как я переболела ротавирусом мой пульс покоя стал 100-110, анализы норма, узи норма, кроме пмк 1 степени, сейчас я заболела гриппом и пульс вообще меньше 100-110 не опускается даже ночью, пью беталок зок, но по-моему это подделка, с чем может быть связана такая тахикардия? Сердце здорово сказали, щитовидка в норме и насколько это опасно? Сердце может быстрее износиться?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не может износиться. Вам нужно показаться неврологу.