Парестезия

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте у меня протрузия l5s1 с иннервацией в правую ногу. Правая ступня при ходьбе плохо поднимается. Ноги как будто налиты свинцом тяжело ходить, правая сторона ярче выражена. На ступне четыре пальца кроме большого онемели, чуть шевелятся. Можно ли лечить медикаментозно. Или что посоветуете. Нахожусь в командировке приехать не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-11 00:52
Роман здравствуйте

Важны данные мрт поясничного отдела т. к по симптоматике у вас уже не протрузия, а грыжа и неврологический осмотр и только сопоставив жалобы, данные мрт и осмотра можно оценить возможна ли еще консервативная терапия или нет