Паразиты и анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, есть подозрение на наличие паразитов.
Ранее бывали, также были вирусы Эбштэйн-Барр и цитомегаловирус. В последние несколько месяцев расстройства желудка, бурление постоянное. Хотела бы пройти обследование, подскажите с чего начать. Какие сдать анализы и занимаетесь ли вы этими вопросами? Спасибо.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-21 10:08
Здравствуйте

Сдайте полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, копрограмму.