Эозинофилы выше нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На щеках воспаления в течении 3-х недель, антигистаминные не помогают. Покраснения и припухлости на щеках. Сдала клинич анализ, результат таков. Хочу пропить вермокс? Раз пила для профилактики, но тогда не было воспаления, сейчас страшно. Вдруг усилится? Стоит ли это делать, если подозревают розоцеа (онлайн) я, конечн, понимаю нужн сдать на паразитов анализы, но все же? Спасибо.
Эозинофилы -5,9%
Моноциты -11,4%
Нейтрофилы 44,6%
Категория: Паразитолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-04-06 09:17
Здравствуйте. Нужно сдавать анализы на паразитов, приём лекарств с неизвестными болезнями ничего не даст