Результаты анализов на паразитов

Спрашивает: Алена Алексеевна Бушуева
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, много диагнозов связанных с жкт (рефлюкс, дуоденит).
Здравствуйте, моя бабушка (ей 71 год), сдала анализы на паразитов. Высылаю результат анализа. У нее выявились аскариды. Ее мучают боли в кишечнике, животе, постоянное вздутие. У нас в городе нет паразитолога, подскажите пожалуйста лечение при таком результате анализа, и что нужно убрать из рациона. Большое спасибо.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-19 14:30
Здравствуйте! Аскарид не ищут по крови - нужно сдавать кал на яйца гельминтов.