Паразиты черви не опознаны

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Живу в глубинке, трудно со специалистами в медицине, нужен паразитолог. Вся семья, предположительно от кота, заразилась паразитами, которые не определились в кале. Прилагаю фото, сделанные с помощью видеокамеры со скоча Просьба помочь, или дать совет. Очень переживаем за ребенка и стариков.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-12 20:41
Здравствуйте.
Непонятно что это, отнесите эти образцы в лабораторию СЭС для анализа.