Паразитарная инфекция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите в какой дозировке пропивают Вермокс при лечении токсокароза с титром 1: 600.
Сопутствующие симптомы: высыпания на коже рук, недостаток витаминов и микроэлементов, кашель - чаще в ночное время, выпадение волос. Эозинофилы 6%. Узи обп - без патологий.
лейкоциты в пределах референса.
На немозол реакция организма негативная.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-13 16:41
Здравствуйте. В стандартной, по 1 табл 2 раза в день.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-13 17:17
Сколько дней Вермокс нужно пропивать данной дозировке при титре 1: 600?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-13 17:29
Титр недиагнрстический, если лечащий врач ставит такой диагноз невзирая на это то обычно 7-10 дней.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-13 17:33
Огромное спасибо, Павел Андреевич!
Анастасия 2021-01-13 17:42
Применение "Вермокс" требует ограничения определенных продуктов питания или напитков?