Паразит в слюне

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выделяются со слюной какие-то паразиты, около 5мм в длине, по моему с присосками, внутри хвоста тонкая кровяная нитка (похоже на красную нитку внутри) внизу фото,. Спасибо
Категория: Паразитолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-04-13 14:16
Здравствуйте!
непонятно что это - нужно их отнести в лабораторию СЭС для изучения
Платная консультация
Виталий 2021-04-15 22:32
Добрый день, спасибо за совет сегодня относил сказали что не имеет признаков паразита, скорее всего бактерии