Паразит или грибок? Может ли это спровоцировать какой то вирус?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня под кожей какие то нити, волосы и крупинки разных цветов. Особенно много в нижних веках. Из за этого боли в глазах и эффект темных очков. Принимала противогрибковые, противогельминтные, противопротозойные антибактериальные. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 23:11
Добрый день, это не является проявлением кожной патологии.
кристина 2020-02-29 08:53
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Но мне не совем понятно к сожалению почему у меня боли. Это не может быть нормой.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-03 20:28
Это не является заболеванием кожи. Нужен как минимум осмотр офтальмолога.