Парастенальная липома правого лёгкого
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сегодня сделала компьютерную томографию грудной клетки. В описании "справа в переднем средостенье определяется скопление жировой ткани размерами около 55X62X90 мм". В заключении "Парастернальная липома справа". Что делать? К кому обращаться?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Есть ли жалобы? Можно ли переслать кт на sevpulmo@mail.ru?
Елена 2018-07-05 21:09
Жалоб нет. Я отправила КТ на кт на sevpulmo@mail. Ru, ответа не получила.