Лёгкие правая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе попросили сделать флюорографию, ничего меня не беспокоить, но флюорографию выявила вот что правостор очагов. Tbc в/д? Ренгенография показала очаговых тени верхней доли справа? И во всех заключения почему то вопросительные знак? Что это все значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-22 05:47
Здравствуйте, Анна!
Вопросительные знаки означают какие то сомнения у врача. Необходимо дообследование, лучше кт. Какие есть жалобы?
Анна 2019-11-23 12:00
Жалоб ни каких нету вообще. Кт сделала показала следующее фото прилагается.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-23 13:53
Надо сдавать мокроту, разбираться с фтизиатрами.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-24 10:14
Буду благодарен за Ваш отзыв на сайте или гдето еще)