Паранойя или всё ок?

Спрашивает: VLADIMIR VLASOV
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Сломал чуть больше месяца, косточку около большого пальца на ноге (но и с пальцем что то не ладное) . Месяц проходил в гипсе, сделал снимок-сказали что всё нормально, нет трещен. Но палец опухший, не сгибается почти, на ступню больно наступать, что не так то? Как лечить это?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте