Параниций пальца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был параниций на пальце руки хирург почистиль все обработал, после этого начала рука печь до локтя температура поднялась до 39°, и напальце обратно что-то появилась и рука красная стала.
Пошла в больницу мне прописали уколы разные антибиотики, но оно не проходит очень страшно чтобы руку не отрезали. Подскажите что это и что мне делать? Заранее благодарю Вас
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Возможно вас явления лимфангита, лимфаденита. Состояние раны необходимо оценивать очно. При возможности прикрепите фото всей конечности, состояние раны.