Папула или нет

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, на фото — перламутровая папула? Появилась сравнительно недавно, я ее выдавил, после заживаления на этом месте ничего не было. Затем, через пару недель папула снова появилась.
На фото покраснение вокруг папулы образовалось только что, я ее немного поддавил с двух сторон, перед тем как сделать фото.
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 21:42
Нет, перламутровые папуллы у вас вокруг головки. Посетите уролога
Платная консультация
Семен 2021-05-31 23:47
Хорошо, тогда в ближайшее время обязательно посещу его.
Предварительно, что это может быть?