Папула 10 мм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года папула 10 мм, измеряли пальцами. У всех членов семьи флюрография хорошая, анализы ребенка хорошие. Отправили на консультацию к фтизиатру. Из за этого не могут оформить в сад, путевка уже на исходе. В чем заключается консультация фтизиатра, и нужно ли ренген ребёнка?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-06-17 17:58
Осмотр фтизиатра заключается в осмотре живого врача, назначение дополнительных обследований после осмотра. Есть ли аллергия?