Паппилома на нижнем веке

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Обратитьмся пока не к кому. К офтальмологу только через неделю. Есть маленькая паппилома на нижнем веке. Вот уже три дня беспокоит слезоточивость и ощущение того, что что-то мешает. Заметила, что как выворачиваешь нижнее веко, есть покраснение как будто сосудик лопнул и какая-то, то ли бугорок, то ли впадинка непонятно. Беспокоят два вопроса.
1. можно ли случайно перенести заражение этой паппиломой внутрь глаза на нижнее веко? Просто читала, что через слизистую очень хорошо передается это.
2. может ли лопнувший и раздраженный сосудик давать дискомфорт и слезотечение глазу?
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Лара 2022-04-12 12:31
Прилагаю фото.