Паппилома? Кератома?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа вот такая штука на груди, давно, не чешется, у врача были он смотрел дерматоскопом и сказал мол папиломка, с другой стороны вижу появляется точто такое же, врач сказал что с возрастом будет еще появляться, мол нет ничего страшного (врач дерматоонколог), я спрашивала врача о том что ппапилома ведь как бородавку, но это точно на нее не похоже, он сказал что очень много разновидности и он просто равняется к паппиломе. Мне больше на кератому похоже. Вообщем мучает оно меня зрительно
Теги: кератома растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-29 08:52
Добры день, если вас напрягает это образование, то стоит его просто удалить. Это нормальная практика в подобных ситуациях.
Маргарита 2020-06-29 09:01
Скажите пожалуйста, но в нем нет ничего опастного?
Маргарита 2020-06-29 10:08
Ярослава, я не знала что Вы с Киева, я хочу попасть к Вам на одной прием, как Вас найти? Я действительно уже не могу спать спокойно ночами(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-20 09:39
Добрый день, сорри- сейчас в отпуске - не смогла сразу ответить.
Вы не переживайте, если еще ничего не предприняли - отпишитесь мне на эл почту, yar9@ukr.net Что -то решим.
В любом случае это рабочая плановая ситуация, все будет хорошо!