PAPP-A повышен
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала скрининг 1 триместра. Врач на УЗИ сказала что все нормально. А в анализе крови небольшое превышение показателей PAPP-A. Скажите пожалуйста что это может означать? Еще у меня низкое расположение плаценты и небольшая гематома. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте,
ничего у вас не повышено.
Все нормально, никаких дополнительных действий не требуется.
ничего у вас не повышено.