Первый скрининг, повышен PAPP

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помогите разобраться, сделали скрининг на сроке 12 недель и 2 дня, все показатели врач сказала в норме, но повышен PaPpa направляют к генетику плюс титр 1: 2. У меня 1-, у мужа 4+, первая беременность, Мне 34 года, мужу 50 лет, от куда могут появиться такой титр и чем это грозит Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-28 15:09
Здравствуйте,
в результате скрининга все хорошо.
По такому скринингу консультация генетика не нужна. Никаких дополнительных действий не требуется.

О каком титре речь? Предоставьте фото заключения.
Платная консультация
Ольга 2017-04-28 15:31
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-29 10:06
Речь об антитрезусных антителах. Такой титр безопасен. Нужно продолжать его проверять.
К генетических обследованиям это не имеет значение. Данный вопрос в компетенции гинеколога.