Повышенный PAPP-A
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переболела ОРВИ с повышенной температурой. Во время скрининга 12 недель были ещё остаточные признаки болезни. По УЗИ и по остальным показателям норма. Врача насторожил повышенный PAPP-А: 10,710 МЕ/л /2,604 МоМ. Направила к генетику. Стоит ли беспокоится? К генетику только на следующей неделе? Могла ли ОРВИ повлиять на показатели?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-28 15:06
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.