Папиловирус

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.7 месяцев назад был контакт с девушкой у которой был папиловирус. Расстались. Скажите пожалуйста являюсь ли я носителем данной болезни и могу ли заразить кого либо еще. Внешних признаков не имеется. И я принимаю римфаципин и изониазид по своей болезни. Может они мне помогли избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-04 16:50
Данный вид вируса носить 90% населения земного шара. Если клинических признаков нет(папиллом) -лечение не требуется.
Платная консультация
Александр 2015-03-04 16:57
Игорь, спасибо большое за ответ. В том то и дело хотелось бы понять являюсь ли я "тайным" носителем и могу ли заразить будущего партнера, стоит ли тратиться на анализы если клинических признаков нет(папиллом) ?
Анализы сдавать не нужно. Вы не представляете опасности для других.