Бронхообструкция без клинических признаков
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на протяжении полугода держится субфебрильная температура 37.1-37.3, снижается только во время сна. Сдавали анализы на герпес вирусы, хламидию, микоплазму, узи брюшной полости, узи сердца, анализ мочи и крови, все в норме, единственное в крови увеличено в процентном соотношении количество реактивных лимфоцитов. Сделали рентген, рентгенолог сказал признаки бронхообструкции. У ребенка нет ни кашля, ни хрипов, врачи его прослушивали. Рентген прилагаю, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Рентгенолог обструкцию видеть не может: бронхиолы на рентгене не видны.