Папиломы или кондилома на половой губе? Что делать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я носитель впч 33, 51 и 58 типа, не так давно при депиляции обнаружила папилому, думала это раздражение от бритвы, но она не проходила, я не знаю к какому специалисту можно обратится. И на сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 00:03
Здравствуйте. Неопасно. К дерматологу
Платная консультация
Лена 2020-07-13 15:36
Спасибо за ответ. Елена Викторовна, я знаю что любой антибиотик бьёт по флоре влагалища, сегодня мне проводили хирургическое вмешательство по стоматологии, и выписали на 5 дней амоксиклав 500+125 мг, подскажите пожалуйста нужны ли какие то свечи? И когда можно будет сдать мазочек на флору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 19:57
- не стоит. Лучше пробиотики в капсулах пропить
- если жалоб нет - в любой день
Платная консультация
Лена 2020-07-14 15:02
А может ли повлиять сменный образ жизни, на цикл месячных? Должны были начаться 11 числа. До сих пор нет (
Лена 2020-07-14 15:07
На задержку? Сколько дней задержки не считается критичным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 15:13
Много раз писала на сайте - колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Лена 2020-07-15 17:15
Спасибо. А препарат от молочница дифлюкан 150мг 1 капсула эффективный препарат?
Лена 2020-07-15 17:37
Елена я много раз читала и блоги и статьи, никак не могу отличить нормальные выделения от не нормальных, понятное дело есть цвет белей иной и присутствует запах это уже ни есть хорошо, а когда норма? Как понять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 17:48
Сдать мазок на фоне выделений. И будете знать, норма или нет