Папиломма в потоках

Спрашивает: Юлия Алксандровна Брага
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на узи молочных желез, увидели разэсширенные протоки, и в потоках под вопросом папиллома 1,4 мм
Сказали приходить на осмотр через 3 месяца посмотреть в динамике, скажите пожалуйста стоит ждать или лучше записаться к мамологу, какие анализы ещё можно сдать? Прочитала, что они перерождаются в злоеачественные, очень сильно переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-26 07:31
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать молочных желёз и со всеми результатами к маммологу
Платная консультация
Юлия 2020-06-26 13:08
Простите, что сделать?
Юлия 2020-06-26 13:11
Скажите это очень опасно, и это вообще папиломма или что то другое, переживаю очень сильно
Спасибо
Простите сдедать мрт. Полип это предраковое заболевание и его нужно удалять
Платная консультация
Юлия 2020-06-26 15:24
Мрт груди или всего тела?
Юлия Алксандровна Брага 2020-06-26 18:42
Скажите пожалуйста, а это может быть ошибочно, вы смотрели узи, которое я вам скинула?
Да, проанализировала. Да может быть поэтому и рекомендую дообследоваться
Платная консультация
Юлия Алксандровна Брага 2020-06-26 19:20
Спасибо, я очень извиняюсь, просто я мнительная очень, если не полип как ещё вариант может быть
УЗИ диагност не делает других предположений
Платная консультация
Юлия Алксандровна Брага 2020-07-24 11:36
Добрый день, ранее делала узи мж, показало под вопросом внутрипробковую папиллому, вы рекомендовали сделать Мрт, я прошла Мрт с контрастом мж, посмотрите пожалуйста