Папилома вирус нашли
Спрашивает: Anastasia Mikheeva
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли папилому - вирус и миому матки. Впч в спящем режиме. Вчера сдала анализ и вот что показало. Что это означает и как быть? Помогите расшифровать анализ, что означают повышенные показатели и как это исправить?
1 ответ
Здравствуйте.
Отклонения показателей общего анализа крови имеются, они некритичны. В связи с тем, что анализ выполнен на анализаторе, его нужно сдать с ручным подсчетом- микроскопия и тромбоциты по Фонио. Глюкозу крови следует сдать повторно, в случае повышения- обратиться на прием к эндокринологу.
Всего доброго.