Папилома кажется поменяла цвет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в сгибе локтя есть папилима, как то я раньше на нее не обращала внимания, в сейчас мне кажется, что у нее какой-то не здоровый цвет, мне кажется, что она раньше была светлее. Стоит бежать к врачу или можно пока понаблюдать. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте,
Это травмированная папиллома.
Марина 2020-09-10 16:05
Я паникер, страдаю онкофобией, подскажите, такая папилома может переродиться в рак? (